5 декабря во всем мире отмечают день волонтеров. Волонтеры бескорыстно убирают мусор, работают переводчиками на больших спортивных соревнованиях, помогают в больницах, домах престарелых, детских домах и делают многое, многое другое.
Бескорыстные поступки в современном мире – редкость, но они так необходимы. Так что 5 декабря следует не только пожелать удачи и счастья всем волонтерам мира, но и задуматься о собственных бескорыстных поступках. Начать можно с малого, например, покормить бездомных животных. Обучающиеся школы сегодня решили помочь нашему Александру Владимировичу почистить снег на школьной территории. Ребята совместили приятное с полезным. Подышали свежим воздухом, поиграли в снежки, сделали доброе дело.
#навигаторыдетства #Росдетцент #РДШ #РДДМ #навигатородобре #СоветникиКарелия