Структура и органы управления образовательной организацией

Директор - единоличный исполнительный орган ОО, который осуществляет текущее руководство деятельностью ОО, п.3.6-3.12 Устава ОО (директор школы Правдин И.В.)

Первичная профсоюзная организация (председатель Евстафьева О.В.) - добровольное общественное профессиональное объединение педагогических работников ОО.

Общее собрание (Конференция) работников является коллегиальным органом управления, п.3.14 Устава ОО

Педагогический совет - орган управления педагогических работников, п. 3.15 Устава ООПоложение о педагогическом совете (в состав входят все педагогические работники, (председатель директор школы Правдин И.В., секретарь Чуйкина Э.А.).

Библиотека - структурное подразделение ОО, участвующее в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на бесплатное пользование библиотечной-информационными ресурсами, Положение о школьной библиотекеПравила пользования школьной библиотекой (библиотекарь - Андрюшина Татьяна Ивановна).

Общешкольный родительский комитет  - орган управления ОО для учета мнения родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам управления ОО и при принятии ОО локальных нормативных актов, п. 3.13 Устава ОО, Положение об общешкольном родительском комитете (председатель Перминова Е.А, зам. председателя Юганов А.А, секретарь Аенкова Ж.А.)

Ученический совет - орган управления ОО для учета мнения обучающихся по вопросам управления ОО и при принятии ОО локальных нормативных актов, п. 3.13 Устава ООПоложение об Ученическом совете (председатель Трофимов А., зам. председателя Перминова В., секретарь Суровикина С.)

Заместитель директора по учебной работе Кемова Я.А.

Заместитель директора по учебной работе Слепченко Т.А.

Заместитель директора по учебной работе Суходольскас М.С.

Заместитель директора по воспитательной работе Коробочкина А.Ю., Антонюк Н.М.

Заместитель директора по административно-хозяйственной части Трусеева Г.А.

Заместитель директора по безопасности Онохова О.В., Евстафьева О.В.

Технический персонал школы: рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, сторожа, дворник, гардеробщики, уборщики служебных помещений.

Учебно-вспомогательный персонал: документовед (Шильке К.И.), библиотекарь (Андрюшина Т.И.), инженер-лаборант (Губин В.М.).

Внутришкольные методические объединения:

• ВШМО учителей математики (руководтельШтыкарева Н.В.);
  • ВШМО учителей русского языка и литературы (руководитель Нестеренко М.А.);
  • ВШМО учителей естествознания и обществознания (руководитель Онишко А.В.);
  • ВШМО учителей начальных классов (руководитель Пышкина Н.Н.);
  • ВШМО учителей коррекционных классов (руководитель Макарова Л.Н.)
  • ВШМО классных руководителей (руководитель Коробочкина А.Ю.)

- социальный педагог (Лебедева А.В., Тертышник А.Б.)

- педагог-психолог (Селиванова А.Н., Кузнецова Е.В.);

- логопед (Новицкая Ю.П.).

- тьютор (Свойкина А.А, Гаврилова В.П);

- Психолого-медико-социальная служба (Селиванова А.Н., Лебедева А.В., Новицкая Ю.П.)

- Совет профилактики безнадзорности и правонарушений (председатель Правдин И.В, члены совета: Кемова Я.А., Лебедева А.В., Селиванова А.Н.)