Будь учителем!

6 июня 2023 г.

БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ
АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Проект «Будь учителем» создан для поддержки и помощи тем, кто мечтает создавать светлое будущее и готов делать жизнь людей лучше, кто уже определился в выборе одной из самых важных профессий в мире и открывает для себя мир учителя.

Став учителем, ты познакомишь детей с миром науки, подтолкнешь к саморазвитию и будешь развивать их творческие способности. Твои знания помогут сделать учеников счастливее и откроют для них дверь в интересную яркую жизнь.

Специально для тебя создан сайт, где ты сможешь найти информацию о вузах и педагогических специальностях, а также полезные материалы, которые помогут тебе в будущей профессии.