25 января в России отмечается День российского студенчества, официально установленный Указом Президента РФ № 76 от 25 января 2005 года, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России. Свою историю и традиции праздник ведет еще с 18 века.
Советники директора по воспитанию - Ольга Игоревна и Анна Викторовна, совместно с зам. директора по воспитательной работе - Надеждой Михайловной провели опрос среди обучающихся и педагогов. Подготовили видеоинтервью "Глазами маленьких". Ребятам были заданы интересные вопросы на тему студенчества. Школьники с радостью и интересом делились своим мнением. Учителя поделились своими воспоминаниями о студенческих годах.

Интервью можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-171015758_456239294

#глазамимладших #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ #будущиестуденты #парашаговкстуденчеству #СоветникиКарелия